Можно ли заключить договор строительного подряда с физическим лицом? Или необходимы лицензии и т.п? Спасибо.

• г. Уфа

Добрый день. Можно ли заключить договор строительного подряда с физическим лицом? Или необходимы лицензии и т.п? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Смотря какие работы необходимо произвести. В принципе такое возможно сделать

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО