Если в паспорте написано polyakova а сертификат о знании русского языка на вид жительство.

• г. Краснодар

Если в паспорте написано polyakova а сертификат о знании русского языка на вид жительство polyakova фмс приймет документы.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, По-моему вы одинаково написали свою фамилию в своем вопросе, лично я различий не вижу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Республики Беларусь собираю документы для вида на жительство в РФ и возник следующий вопрос, требуют работники ФМС сертификат на знание русского языка. Нужно ли проходить тестирование на знание русского языка гражданам Республики Беларусь если русский язык является государственным, если да/нет то на основании каких НПА?

Я потеряла сертификат на знание русского языка что мне делать я хотела сдать документы вид на жительство но без сертификата не получается.

У меня такой вопрос: Мой муж гражданин Украины, проживает на территории РФ постоянно имеет вид на жительство. В этом году мы подаем документы на получение гражданства и среди документов необходимо предоставить сертификат о знании русского языка. У него в аттестате о среднем образовании есть русский язык. Достаточно ли этого документа для подтверждения знания русского языка или все равно нужно сдавать экзамен и получать сертификат?

Имеется вид на жительство в РФ. Я гражданка Армении нужен ли сертификат о знании русского языка для подачи заявления на получение гражданства РФ, если при получении вида на жительства сертификат уже сдавался? Сертификат у меня два в одном рвп и вид.

Если Я получила сертификат о знание русского языка когда сдавала документы на РВП, мне нужно заново сдавать экзамен о знании русского языка на ВНЖ.

Интересует такой вопрос по получению гражданства РФ. Имеется вид на жительство в РФ. Сам гражданин Туркменистана, нужен ли сертификат о знании русского языка для подачи заявления на получение гражданства РФ, если при получении вида на жительства сертификат уже сдавался?

Нужен ли сертификат о знании русского языка беларусу для подачи документов на Вид На жительство в Р.Ф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подойдет ли сертификат о знании русского языка, который я получила для рвп, для подачи на вид на жительство?

Если я гражданка Республики Беларусь, где русский язык - один из гос. языков согласно конституции РБ. Нужно ли мне получать сертификат о знании русского языка при оформлении документов на вид на жительство в РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение