Прописанные лица в однокомнатной квартире платят по 150 000 рублей каждый - возможно ли выселение?

• г. Москва

В муниципальной трешке прописано и проживают человека на каждого выделен доля, приходят отдельные квитки на кварплату. Двое платят за квартиру а на двоих по 150 000 на каждого. Управляющей компании пофиг. Можно ли их выселить. Все взрослые.

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ЕСли ОНИ не собственни ки - иск в суд о признании утратившими право проживания, выселении

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте. Если квартира муниципальная, с иском в суд о выселении должен обращаться муниципалитет, поскольку он является собственником. УК может только подтвердить наличие задолженности.

Добрый день.

Управляющей компании и должно быть безразлично. Вы можете обратиться по этому вопросу в администрацию. Они рассмотрят вопрос и, возможно примут решение о инициировании процесса о выселении этих граждан.