Закон о единовременной выплате - Гражданам СССР 1950-1991 г. полагается по 30000 рублей с 01.09.2017 года?

• г. Махачкала

Есть ли такой закон РФ о единовременной выплате с 01.09.2017 года каждому гражданину, родившемуся в СССР в период 1950-1991 г, по 30000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Нет такой нормативный акт не был принят и вряд ли когда-нибудь будет. Сами подумайте где в бюджете взять столько денег, когда пенсии мизерные.

Здравствуйте, Али. Ну разумеется, нет такого закона, нет и таких законопроектов. Это просто чья-то шутка была, которая распространяется в Интернете.

Такого закона и не может быть, потому что не предусмотрено на это средств в бюджете.

Бог Вам в помощь.