Возможность работы на должности заместителя директора отдела образования района с образованием в области лесного и садовопаркового хозяйства

• г. Казанская

Я имею высшее образование по специальности инженер лесного и садовопаркового хозяйства. Могу ли я с таким образованием работать на должности заместителя директора отдела образования района?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Должности заместителя директора отдела образования района является, должности муниципальной службы, поэтому квалификационные требования к данной должности необходимо смотреть в соответствующем Должностном РЕГЛАМЕНТЕ мунипциальных служащих, действующем в вашем регионе.