Посмотрела на сайте суда результат по жалобе, в графе решение, написано "разъяснено" что это значит?

• г. Рязань

Посмотрела на сайте суда результат по жалобе, в графе решение, написано "разьяснено" что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Это означает что решение суда было оглашено и разъяснено, либо на крайний случае имеет место быть ошибка.