Как составить правильно договор для ип.

• г. Краснодар

Здравствуйте. Мне нужно составить договор продажи и установки пластиковых окон и дверей, а также акты приема и передачи.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Обращайтесь к любому юристу в личку и вам окажут данную услугу на платной основе. Удачи вам м всего хорошего!

Сергей, добрый день!

Типовые документы можно найти в интернете, а составление документов у юристов является платной услугой. Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте, обращайтесь в личных сообщениях к любому специалисту на сайте на возмездной основе.

Удачи вам и всего наилучшего

Составление документов-услуга платная, обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения или поищите образцы в интернете.