Как составить правильно договор для ип.

• г. Краснодар

Здравствуйте. Мне нужно составить договор продажи и установки пластиковых окон и дверей, а также акты приема и передачи.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Обращайтесь к любому юристу в личку и вам окажут данную услугу на платной основе. Удачи вам м всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Сергей, добрый день!

Типовые документы можно найти в интернете, а составление документов у юристов является платной услугой. Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения.

Всего Вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, обращайтесь в личных сообщениях к любому специалисту на сайте на возмездной основе.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Составление документов-услуга платная, обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения или поищите образцы в интернете.

Спросить
Пожаловаться

Я ИП заключаем договор на установку пластиковых окон и дверей в Школу, нужна ли лицензия на установку окон и дверей?

Кто может составить акт о невыполнении заказчиком условий предусмотренных пунктами договора. Договор имеется по надобности вышлю на эл почту... Договор купли продажи и установку пластиковых окон!

Сегодня приехала бригада для установки и серьезно повредила окно! Можем ли мы расторгнуть договор без возмещения убытков продавцу!

Салон дверей продает двери и оказывает услуги по установки дверей. Стоимость установки входит в стоимость дверей. Договор называется договор капли продажи. Я подписала АКТ приема-сдачи готового изделия, внизу акта сноска Выполненные работы (оказанные услуги) по качеству, объемам и срокам соответствуют требованиям заказчика. Претензий к исполнителю не имею. По истечению времени увидела серьезные недостатки в установке дверей что мне делать.

Если я хочу к договору купли-продажи добавить, Акт приёма - передачи автомобиля, нужно ли этот Акт прописывать в договоре, к примеру таким пунктом.?

9.Передача автомобиля Продавцом и приём его Покупателем подтверждён Приложением к договору «Акт приёма передачи автомобиля»

На момент составления основного договора купли-продажи гараж по предварительному договору был передан покупателю в безвозмездное пользование. Был оформлен акт приема-передачи. Следует ли в основном договоре указать, что на момент заключения основного договора фактическая передача гаража уже состоялась или нужно составить другой акт приема-передачи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Драсте. В договоре на установку пластиковых окон написан срок передачи 7 рабочих дней. Договор заключили 1 августа сегодня 24 число. Окно еще не доставили. Что посоветуете?

Если я хочу к договору купли-продажи добавить, Акт приёма - передачи автомобиля, нужно ли этот Акт прописывать в договоре, к примеру таким пунктом.

9.Передача автомобиля Продавцом и приём его Покупателем подтверждён Приложением к договору «Акт приёма передачи автомобиля» от 27.07.2015 г.

При установке окон муж подписал акт приема передачи (хотя договор заключала жена) в момент установки жена находилась в командировке имеет ли право жена предъявлять претензии по качеству.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение