Необходимость прописывания Акта приёма-передачи автомобиля в договоре купли-продажи

• г. Северо-Курильск

Если я хочу к договору купли-продажи добавить, Акт приёма - передачи автомобиля, нужно ли этот Акт прописывать в договоре, к примеру таким пунктом.

9.Передача автомобиля Продавцом и приём его Покупателем подтверждён Приложением к договору «Акт приёма передачи автомобиля» от 27.07.2015 г.

Ответы на вопрос (1):

О том что прилагается акт в договоре необходимо обязательно указывать иначе он не будет иметь силы.