Возможно ли получить льготную ипотеку для молодых учителей при различии места прописки и места работы?

• г. Мурманск

Можно ли воспользоваться программой льготной ипотеки для молодых учителей для покупки жилья, если молодой специалист прописан в одном городе а работает в другом.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Нужно читать условия программы, в которой вы планируете участвовать, там все написано и ответ на ваш вопрос том числе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае вам лучше для начала ознакомится с данной программой льготной ипотеки для молодых учителей для покупки жилья.