Как получить полис ОМС для граждан Таджикистана и где это можно сделать?

• г. Москва

Я гражданка Таджикистана хочу встат в мед учет по место жителству у меня есть полис дмс сказали не пойдет надо имет полис омс как мне получать полис омс и где хотела узнать.

Ответы на вопрос (2):

Парвина, добрый день!

По полису ДМС Вы должны обращаться в организацию, выдавшую его, там Вам сообщат в каких мед центрах Вы можете наблюдаться, а полис ОМС могут получить иностранные граждане с видом на жительство в РФ или с разрешением на временное проживание в РФ.

Всего Вам наилучшего!

Я гражданка таджикистан у меня ест ргистратсия как меня аставит на учот я бремени