Вопрос о возможности получения пособий на ребенка в Таджикистане для дочери, проживающей там, и нужности приезда в Россию для включения в реестр

• г. Уфа

У меня вот такой вопрос. Моя дочь гражданка россии, муж гражданин таджикистана. Проживают они в таджикистане. Хотел бы узнать может ли моя дочь родить ребёнка в таджикистане и получать пособия на ребёнка? или ей надо приехать в россию и встать на учёт.И с какого срока беременности надо вставать на учёт в мед. учреждение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

и получать пособия на ребёнка

--------------------------------------------

Может. В Таджикистане.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка таджикистана а муж гражданин России наш брак был заключен в таджикистане а данный момент мы живем в Росси он хочет подать на развод, если подать на развод он должен в таджикистан поехать?

Как зарегистрировать брак, мой муж гражданин Таджикистана, я гражданка России. Я на 4 месяце беременности, у мужа просрочена миграционная карта, нет свидетельства о том что он не женат в Таджикистане и нет загран паспорта, только внутренний паспорт гражданина республики Таджикистан. Сможем ли мы подать в ЗАГС?

Мой ребёнок находиться в таджикистане она гражданка России и я тоже отец гражданин таджикистана у ребёнка закончился срок действия загранпаспорта как без моего присутствия получить возвращение в россию.

Моему мужу надо покинуть Россию на три месяца. Он гражданин Таджикистана. Ему надо будет выехать именно в Таджикистан или можно в другое место? Просто в Таджикистане никого нету.

Мы с мужем живем в Таджикистане, он гражданин Таджикистана, а я гражданка России. Может ли мой муж получить Российское гражданство не выезжая из Таджикистана?

Моя дочь гражданка россии. Родила в таджикистане. Отец гражданин таджикистана. Нужно ли разрешения отца ребёнка на вывоз ребёнка.

Я гражданинка России а муж гражданин Таджикистана. Детей нет, муж проживаниет и зарегистрирован в Таджикистане уже три года проживает там. Брак заключили в России. Как можно подать на развод из России в Таджикистан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь получила гражданстсво России и ОЗП в Таджикистане. У ее мужа гражданство Таджикистана и у внучки тоже свидетельство о рождении р.Таджикистан. Может ли моя дочь приехать в Россию и получть Российское свидетельство для своей дочери?

Я гражданин РФ моя дочь гражданка Узбекистана, хотела бы приехать в Россию для проживания, в даный момент она разведена находится на 5 месяце беремености может ли она получить гражданство РФ и родить ребенка на територии России.

Я гражданин Таджикистана моя жена гражданка России мы женились но не заключили брак. Хотели зарегистрировать брак в России. Мы можем заключить брак в посольстве России в Таджикистане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение