Существует ли закон, запрещающий ставить автомобиль под своим окном на ночь?

• г. Кострома

Есть ли закон, запрещающий оставлять на ночь автомобиль под своим окном? Это не детская площадка, не газон. Просто торец дома. Походу жителей не мешаю.

Запрещено ли ставить машину под своим окном на ночь?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого запрета.

Спросить
Пожаловаться

Это не детская площадка, не газон. Просто торец дома. Походу жителей не мешаю.

Проживаю в двух-этажном 16-квартирном доме на первом этаже. Съезжая с центральной дороги, подъезжаю сразу под свое окно, т.к. моя квартира угловая. Могу ли я ставить машину под свое окно? Соседи со второго этажа, живущие надо мной против. Есть ли какой нибудь закон, запрещающий мне оставлять машину под окном?

Я живу на первом этаже, и под моим окном сосед ставит машину он проживает на 5 этаже, скажите пожалуйста есть какойто закон запрещающий ставить машины под окна. Заранее спасибо.

Прислали штраф за парковку на территории где якобы расположен газон и детская площадка, но ограждений для детской площадки не имеется, а уж газона тем более, просто земля без бордюра. Можно ли это обжаловать.

Около дома детская площадка, но она не огорожена. Жильцы дома ставят свои машины и огородили от детской площадки шинами от колёс,мол "мы огородили детскую площадку"...мой ребёнок играл в мяч на детской площадке и попал в машину и сломал зеркало, он это сделал не специально. Владелец авто с меня требует денег. Разъясните кто из нас прав?

В многовкартирном доме, где я живу есть детская площадка, тоесть между двумя домами детская площадка получается, и одна женщина из дома напротив выгуливает собаку и та какает писает: во первых, в детской площадке и, во вторых, по моим окном прямо, и весной у нас воняет? Я хочу чтобы она ответила по закону! Посоветуйте пожалуйста, существует ли закон или правила выгула собак?

Живу в поселке. В течении 20 с лишним лет ставлю машину под своим окном. Сегодня разразился скандал по поводу того, что машину в этом месте ставить нельзя. Детская площадка находится примерно 20-30 м от моей машины, соседи ставят авто прямо около песочницы, и это никого не волнует. Участковый сказал, что машины будут забирать на эвакуаторе. Что делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу на пятом этаже, на площадке три квартиры, мои соседи захламили площадку своими ящиками, пройти можно но они реально мешают, могу и куда пожаловаться по этому поводу, если я понимаю загораживать площадки запрещенно.

Купили квартиру в новом доме, дом буквой П в центре детская площадка насажденная по краям газонами между детской площадкой и домом проезд. Места для стоянки есть и за домом но людям лень туда ходить и они паркуются прямо на газон где детская площадка. Смотреть на это просто невыносимо ведь от газона и не останется ничего. Подскажите что сейчас за это предусмотрено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение