Возможно ли нотариальное оформление договора о купле-продаже автомобиля с рассрочкой между гражданином Украины и гражданином России на территории России, а также оформление россий

• г. Краснодар

Можно ли нотариально оформить гражданинуУкраины договор на куплю-продажу авто с рассрочкой с гражданином России на территории Росии. И в дальнейшем может ли российское авто быть оформлено на гр.Украины.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Светлана

Да все можете сделать, проблема только в растаможивании данного авто и его стоимости

Удачи Вам и вашим близким.