Возможно ли УДО по статье 228, часть 2, если осужденный приговорен на 5 лет строгого режима и уже отбыл 3,5 года?

• г. Лабытнанги

Возможно ли УДО по ст.228 2 часть, осужденный приговорен на 5 лет строгого реж., осужден в первый раз, отсидел 3.5 года, сколько времени решается вопрос по УДО? спасибо заранее!

Ответы на вопрос (2):

Можете сильно не напрягаться, в том числе тратить деньги и время.

По этой статье ни УДО ни амнистии не бывает.

228 ст пора отменять и всех матерей за продажу наркотиков простить и выпустить на свободу, где же справедливость, если уже спортсмены жрут эту наркоту в открытую, да еще и телевидение их защищает а вот не хотите ли в тюряге посидеть, а не на коньках котаться да в камушки играть в пченьхане вот до чего дошла наша РФ.