Существует ли формы для написания заявления об отказе от какого-либо языка.

• г. Казань

Существует ли формы для написания заявления об отказе от какого-либо языка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством заявление можно писать в свободной форме, жестких требований нет.

Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте! Таких фирм нет, поэтому пишите заявление в простой письменной форме, с указанием своих данных, чтобы одно заявление у вас приняли, поставили подпись о принятии, а второй экземпляр остался у вас.