У племянника хронический вирусный гепатит " В " с минимальной степени активности, репликативная фаза. Он годен Армию.

• г. Уфа

У племянника хронический вирусный гепатит " В " с минимальной степени активности, репликативная фаза. Он годен Армию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вы задаёте чисто медицинский вопрос вам на этот вопрос сможет ответить только ВВК. Так как для ответа на этот вопрос нужны специальные медицинские познания.