Положен ли налоговый вычет на ребенка родителям, поступившего в военное училище и находящегося на полном гособеспечении.

• г. Краснодар

Положен ли налоговый вычет на ребенка родителям, поступившего в военное училище и находящегося на полном гособеспечении.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да имеют право так-как нахождение ребенка на обучении в военном училище не снимает с его родителей обязанности по его содержанию, а специальных оговорок ст.218 НК РФ не содержит.