Полное гособеспечение в вуз

• г. Владивосток

Ребенок учится в военном вузе на полном гособеспечении, положена ли надбавка к пенсии родителям-пенсионерам.

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях надбавка за иждивенца, который обучается по очной форме обучения , положена только в случае, если ребенок является таковым иждивенцем, что должно быть подтверждено соответствующий справкой или на основании решения суда.