Где в Липецке оформить регистрацию после получения РВП.

• г. Воронеж

Где в липецке оформить регистрацию после получения РВП.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Если вы имеете ввиду регистрацию в жилом помещении, то оформить её может только собственник квартиры или дома, можете купить сами жильё и зарегистрироваться в нём

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день.

Уточните пожалуйста, вы имеете ввиду встать на миграционный учёт? В таком случае, вам необходимо направить заявление в территориальный орган ФМС по месту нахождения жилья, обозначенного при получении разрешения, в течении 7 дней после получения РВП.

Здравствуйте! Регистрацию оформляют в паспортном столе (отделении по вопросам миграции) по месту проживания с согласия собственника помещения, где Вы проживаете. Вам нужно явиться вместе с собственником помещения.