Можно без прописки перевести пенсию с одной почты в другую.

• г. Барнаул

Можно без прописки перевести пенсию с одной почты в другую.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В данном случае Вам нужно обратиться в Пенсионный фонд с заявлением и попросить переводить пенсию в другое отделение почты, в любом случае должны дать ответ на заявление.

--- Здравствуйте, можно конечно, по заявлению пенсионера. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Обратитесь в пенсионный фонд с данным заявлением письменным, могут и перевести по Вашей просьбе. Удачи Вам и всего хорошего.