Я сделала перевод онлайн и ошиблась цифрой в номере телефона, скажите что сделать?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день, я сделала перевод онлайн и ошиблась цифрой в номере телефона, скажите что слелать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь с заявлением в банк, выясните на чье имя вы сделали перевод и требуйте с владельца счета вернуть денежные средства.

Только позвонить на тот номер и договориться. Если не вернут, то только через суд шансы есть, если сумма стоит того. Иначе никак. Всего Вам доброго!