Какую группу инвалидности дадут после операции на сердце?

• г. Каскелен

Какую группу инвалидности дадут после операции на сердце?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Группу инвалидности устанавливают врачи, точнее специальная медицинская экспертиза, юристы такими познаниями не владеют

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид 2-й группы, 4.03.2017 года была операция по эндопротезированию левого тазобедренного сустава, какую группу инвалидности мне дадут после операции и на какой периуд?

Считается ли человек здоровым после обширного инфаркта перенесенного операцию на сердце (операция проводилась по шунтированию и коррекция сердца т. е. удаления мертвой сердечной мышцы, ) .Хочу пояснить: сначала дали вторую группу инвалидности, через год третью группу, а затем и вовсе сняли инвалидность.

Здрвствуйте. Маме 76 лет, сделали операцию на сердце-установили кардиостимулятор. В какую группу инвалидности попадает эта операция, если подпадает?

В 10 лет была операция на сердце (врождённый порок сердца). Проблем с сердцем после операции уже нет но смогу ли устроится в полицию или росгвардию?

Отказывают в рабочей 3 группе по инвалидности, была операция на сердце по замене клапанов и установлен кардиостимулятор. Врачи ссылаются на то, что операция была сделана для того, чтобы давать мне инвалидность ссылаясь на то, что сердце работает хорошо после операции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос. Моей жене год тому назад делали оперцию на ноге, заменили берцовую кость, поставив титановую трубку. Дали инвалидность 3 группы. Спустя год инвалидность сняли, сказав что если оперция сделана на одной ноге, то инвалидность по 3 группе не положена. Дают 3 группу инвалидности только после операции на двух ногах. Законно ли это?

Моему дяде 54 года, ему сделали первую операцию на сердце в этом году и дали - группу инвалидности, после этого буквально неделю назад сделали вторую сложную операцию на сердце (прям вытаскивали сердце и меняли вены сердца)..

Вопрос: После этого могут ли ему дать 2-ю группу инвалидности в течении года?

С уважением, Светлана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение