Может ли завуч детско-юношеской спортивной школы исполнять обязанности инструктора по физической культуре или тренера?

• г. Обнинск

Помогите разобраться в таком вопросе может ли завуч детско-юношеской спортивной школы совмещать должность инструктора по физической культуре или тренера?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вам день

Уважаемая Ирина, в данном случае, если завуч соответствует профессиональным стандартам инструктора, то может.

• Здравствуйте,

Конечно такое возможно, если у работника имеется необходимое профессиональное образование и стаж работы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, конечно можете совмещать, закон ограничений в данном случае не предусматривает.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Необходимо смотреть устав ДЮСШ и требования к должности инструктора, поскольку для ответа на ваш вопрос, необходимо знать конкретизирующие детали.

Всего хорошего.

Доброго времени суток. Да, закон не запрещает такое совмещение, если работник одновременно справляется с обоими обязанностями, и соответствует образование, он занимать может одновременно две должности.