Каков срок запрета на тренерскую деятельность после освобождения из мест лишения свободы в 2017 году?

• г. Москва

Тренер освободился из мест лишения свободы в 2017 году

Вопрос: через какой срок может он занимать тренерскую должность в Муниципальном учреждении детско юношеской спортивной школе.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению никогда, наличие факта привлечения к уголовной ответственности лишает права человека официально работать с несовершеннолетними.