Как исправить кредит историю, если я в чёрном списке.

• г. Владикавказ

Как исправить кредит историю, если я в чёрном списке.

Ответы на вопрос (2):

Узнайте в каком бюро кредитных историй хранится Ваша кредитная история и обратитесь с заявлением об исправлении. Закон О кредитных историях

Добрый день!

Постепенно исправить свою кредитную историю вы можете лишь если будете своевременно возвращать имеющиеся и новые займы. Не верьте банкам, предлагающим такую услугу - это новый вид мошенничества.