Возможность перевода части материнского капитала в накопительную часть пенсии и условия возврата с процентами

• г. Весьегонск

Могу я часть материнского капитала перевести на накопительную часть пенсии для матери, а при необходимости вернуть эти деньги на сертификат. Если да,то возвращаются они с процентами или проценты остаются на счету пенсии. И сколько сейчас материнский капитал? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, размер материнского капитала 453 тыс. руб на сегодня, законом в этом случае не предусмотрено возврат МК,

Желаю Вам удачи и всех благ!