Убрали льготы на получение жилья в России для молодых семей и работников бюджетной сферы в Алтайском крае

• г. Барнаул

В Алтайском крае нам ответили, что убрали льготу на территории всей России на льготу, то есть первоочередное получение жилья по программе "Молодая семья " и что льгот больше нет для работников бюджетной сферы, хотя мы предоставляли справку с места работы еще когда эта льгота имела место (в августе 2013 года) а теперь наша очередь практически не продвигается так как каждый год появляются все больше и больше многодетных семей и только они получают сертификаты. Тем более в следующем году то есть в 2018 нас уберут с очереди так наступит возраст 36 лет одному из членов молодой семьи.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если ВЫ встали в очередь до того, как льгота была убрана - отказ администрации обжалуйте в суде - он не законен

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО