Какой документ предоставить электросетевой компании для подключения земельного участка, если СНТ ликвидировано?

• г. Саратов

Здравствуйте. Необходимо подключить земельный участок к электросети. Электросетевая компания для заявки на технологическое присоединение энергопринимающих устройств просит предоставить договор использования объектов инфраструктуры и другого имущества общего пользования с СНТ. В настоящее время СНТ ликвидировано. Подскажите пожалуйста какой документ предоставить электросетевой компании.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратится к тому, кому на баланс при ликвидации СНТ передали трансформаторную подстанцию. Нужно согласование этого субъекта. Узнать информацию вы можете у бывшего председателя СНТ, например.