Действителен ли заверенный перевод свидетельства о рождении, заверенный нотариусом 13 лет назад?

• г. Рязань

Здравствуите скажитеи пожалуиста. Натариус заверил перевод свидетельство о рождени 13 лет назад. Сеичас это заверени перевод бутет ли диствително?. может даже что у натариуса истекли полномочия.

Ответы на вопрос (1):

Срок действия документа в котором содержится перевод не определен. Поэтому не должны быть препятствий для его предъявления и принятия.