Как оформить автомобиль с украинской регистрацией на территории России и перегнать его в Украину в качестве подарка для гражданина Украины?

• г. Калуга

Здравствуйте, я гражданин России хочу купить авто с украинской регистрацией на территории России и перегнать в Украину чтоб подарить отцу гражданину Украины какие документы нужно оформить, чтоб не было ни каких проблем на границе, и с оформлением на отца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае если Вы покупаете автомобиль с украинской регистрации, то по сути ничего делать не нужно, Вы оформляете договор купли продажи, без проблем на нем выезжаете в Украину, имея при себе все документы на автомобиль и уже на территории Украины можете переоформить автомобиль.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РФ, имею вид на ПМЖ в Украине. Авто приобрел на Украине, оформлено на меня. Могу ли я свободно въезжать на территорию РФ.

Я гражданин Украины хочю купить авто в РФ и перегнать её на Украину и поставить на учет что для этого нужно?

Я гражданин украины! Хочу купить авто в росии! Как правильно все оформить что бы перегнать авто в украину! И его не конфисковали?

Я гражданин Украины купил машину в Росийской Фидерацыи хочу поехать домой в Украину с росийскими номерами какие должны быть документы.

Я гражданин РФ, у меня есть авто оформленное на меня, может ли гражданин Украины вместе со мной на авто проехать через границу РФ за рулём и двигаться дальше по территории Украины, так как у меня водительских прав нет, и какие документы надо на него оформить. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение