Я гражданин Украины! Хочу купить авто в России! Как правильно все оформить что бы перегнать авто в Украину! И его не конфисковали?

• г. Симферополь

Я гражданин украины! Хочу купить авто в росии! Как правильно все оформить что бы перегнать авто в украину! И его не конфисковали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заключаете договор купли-продажи, оформляете ОСАГО на 5 дней и выезжаете на Украину