как грамотно подать заявление в суд или что там подается по ст. 125 УПК рф.

• г. Краснодар

Доброго времени суток! Подскажите как грамотно подать заявление в суд или что там подается по ст. 125 упк рф.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, для грамотного составления обращайтесь к юристу. Это можно сделать в том числе на сайте в личных сообщениях.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемая Анна

Учитывая что вы пишите "Что там подается" то вариант один обратиться в личку к люому юристу

Удачи вам и вашим близким!

Доброго времени суток! Вы можете составить заявление самостоятельно, либо обратиться за помощью в написании к любому из юристов на сайте.

Всего вам хорошего.

Анна, доброго времени суток. Поищите образцы жалобы в интернете или обратитесь за помощью к юристам. Если хотите грамотную жалобу, то конечно лучше не пытаться сделать самой. Всего вам наилучшего.