Необходимость кассового аппарата и бланков строгой отчетности для детского центра с ИП УСН доходами и деятельностью по присмотру и уходу за детьми, физкультурно-оздоровительной деятельностью.

• г. Казань

Добрый вечер. Нужен ли кассовый аппарат (с 2018) детскому центру. ИП УСН доходы. Присмотр и уход за детьми, физкультурно-оздоровительная деятельность. Нужны ли бланки строгой отчетности? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Индивидуальные предприниматели на УСН обязаны использовать онлайн-кассы в 2017 году если ранее они не использовали бланки строгой отчётности.