У меня просрочка по кредиту и банк предложил реструктуризацию. Можно ли согласиться? И на каких именно условиях.

• г. Владикавказ

Добрый вечер. У меня просрочка по кредиту и банк предложил реструктуризацию. Можно ли согласиться? И на каких именно условиях.

Ответы на вопрос (3):

Вы уверены, что вам предложили реструктуризацию? Обычно, если есть просрочки банк отказывает в реструктуризации. Попросите дать вам договор, который предложат подписать и обратитесь с ним к юристу.

Здравствуйте Вам необходимо рассчитать сумму, которую вы должны будете выплатить в банку в результате реструктуризации. После этого вы сможете понять, Выгодно ли вам будет изменять условия кредитного договора.

Вы можете согласиться на реструктуризацию. Однако условия предложит банк. Вы их изменить не сможете. Реструктуризация это крайний вариант. Лучше погасить долг.