Как решить проблему просрочки по кредитам - реструктуризация или передача кредита третьим лицам?

• г. Барнаул

Что делать если имеются просрочки по кредитам? Платить нечем, банк предложил заплотить задолженность и провести реструкторизацию. Но если не согласиться на это, банки грозят передать кредит 3 лицам. Стоит ли соглашаться на реструкторизацию?

Ответы на вопрос (2):

реструктуризация - это увеличение срока выплат и уменьшение размера выплат Это вам решать соглашаться или нет

Отзовите заявление о персональных данных и они не будут иметь право распространять и передавать Ваш долг третьим лицам и ждите суда и просите в суде снизить штрафы и пени согласно ст 333 ГК РФ

Реструктуризация выгодна только Банку. Прежде чем совершать какие то шаги ,ознакомьтесь с условиями, а лучше обратитесь к юристу в индивидуальном порядке.