Организация помещения для небольшого производства хлебобулочных изделий - домашние условия или отдельное помещение?

• г. Калуга

Каким должно быть помещение для выпекания хлебобулочных изделий в небольших количествах, или я могу это все производить в домашних условиях.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Помещение для выпекания хлебобулочных изделий должно соответствовать СанПину. В домашних условиях выпекать нельзя.