Как ИП или самозанятый производить корм для декоративных крыс в домашних условиях?

• г. Рязань

Могу ли я в домашних условиях, как ИП (или самозанятый) производить корм для домашних животных, конкретно для декоративных крыс? Делать зерновую смесь (пшеница, овес, пшено и т.д.).

Или требуется отдельное помещение и соблюдение каких-либо норм?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня Ольга,

не можете, Правила по охране труда в сельском хозяйстве.