Помогите пожалуйста узнать ОКТМО для уплаты пошлины за получение вида на жительство в Арзамасе нижегородской области. Спасибо.

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста узнать ОКТМО для уплаты пошлины за получение вида на жительство в арзамесе нижегородской области. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ОКТМО можно узнать по месту постоянной регистрации на официальном сайте ФНС России по адресу: Подробнее ➤