У мужа гражданина Узбекистана запрет в Россию до 2019 года, может ли он приехать в Белоруссию?

• г. Санкт-Петербург

У мужа гражданина Узбекистана запрет в Россию до 2019 года, может ли он приехать в Белоруссию?

Ответы на вопрос (2):

Конечно может приехать в эту страну Запрет касается только въезда в Россию и не распространяется на Белоруссию так как она является самостоятельным государством.

Ответ не затрагивает соглашения между Белоруссией и Россией!