Полгода назад бывшая жена выгнала сына жить к отцу, но продолжает получать алименты. Денег ребенку не дает ничего ему не покупает.

• г. Железногорск

Полгода назад бывшая жена выгнала сына жить к отцу, но продолжает получать алименты. Денег ребенку не дает ничего ему не покупает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна, отец не только не должен платить алименты если сын живет с ним, но еще и вправе взыскать алименты с матери.