Неосвещенная федеральная трасса стала ареной ДТП с лошадью - водитель признан невиновным, хозяин животного неизвестен

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! На неосвещенной федеральной трассе произошло ДТП с лошадью в темное время суток. Предупреждающего знака не было. Лошадь выскочила на дорогу из за деревьев в метре от машины. Сотрудниками дпс водитель признан невиновным. Скорость не превышена. Машина имеет сильные повреждения. Приченен вред здоровью. Хозяин лошади не найден.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, к сожалению, если не найдёте хозяина лошади, то ничего ни с кого получить не сможете, если конечно не оформлено каско.

Удачи вам и всего наилучшего

На администрацию района если попробовать? Знака нет, меры никакие не предприняты. Случай уже не первый, были даже с летальным исходом.

Здравствуйте! На неосвещенной федеральной трассе произошло ДТП с лошадью в темное время суток.

Трасса федерального значения. Администрация муниципального образования тут совершенно не при чём.