Возможна ли покупка автомобиля между физическим и юридическим лицами при нахождении авто в кредите у банка Юникредит и предложении от банка Зенит? Какой алгоритм приобретения автомобиля в данном случ

• г. Москва

Добрый день! Я продавец авто, купленного в кредит в банке Юникредит. На настоящий момент авто еще в кредите. Покупатель авто говорит что получил от банка Зенит предложение по автокредиту и хочет купить мой автомобиль. Просьба сообщить возможна ли вообще покупка между 2 мя физ и 2 мя юр лицами и какой алгоритм приобретения авто в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Я продавец авто, купленного в кредит в банке Юникредит. На настоящий момент авто еще в кредите. Покупатель авто говорит что получил от банка Зенит предложение по автокредиту и хочет купить мой автомобиль. Просьба сообщить возможна ли вообще покупка между 2 мя физ и 2 мя юр лицами и какой алгоритм приобретения авто в этом случае.
Нужно согласие банка Юникредит. Покупатель переведет на счет банка часть долга и вам остаток.