Как написать заявление о регистрации несовершеннолетнего ребенка по месту прописки после смерти отца-нанимателя в муниципальной квартире

• г. Тула

Как написать заявление в паспортный стол о моей регистрации по месту прописки моего несовершеннолетнего ребенка, проживающего в муниципальной квартире после смерти ее отца (нанимателя). В данной квартире мы проживали в течении 20 лет и проживаем в настоящее время.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. Такой заявление пишется в простой письменной форме, некоторых паспортных столах при миграционной службе имеются образцы заявлений и бланки.