Как оформить право сына на квартиру после смерти нанимателя в муниципальной собственности?

• г. Юрьев-Польский

Квартира в муниципальной собственности, прописаны 2 человека (наниматель и сын). Наниматель умерла. Как оформить сыну квартиру после смерти нанимателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сын обращается с заявление о заключении договора социального найма в администрацию города.