Первое образование СПО платное коммерческий техникум. Могу получить СПО бесплатно в государственном колледже.

• г. Нижний Новгород

Первое образование СПО платное коммерческий техникум. Могу получить СПО бесплатно в государственном колледже.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, если в государственном колледже будут иметься квоты на бесплатное обучение, и Ваша кандидатура будет соответствовать основным требованиям для получения бесплатного образования по конкретной специальности.