Первое образование среднее) хочу поступить в нефтяной ВУЗ, должна ли организация оплачивать за обучение?

• г. Уфа

Первое образование среднее) хочу поступить в нефтяной ВУЗ, должна ли организация оплачивать за обучение?

Ответы на вопрос (2):

Если организация заинтересована в Вашем обучении и Вы заключите договор на оплату обучения, то в соответствии с условиями договора, должна.

Если учиться - Ваше желание, не должна.

Нет, если только на добровольной основе.