Проблема с дорогой страховкой - получила кредит в 147 тыс. руб., но страховка составила 174480 тыс. руб.

• г. Краснодар

Взяла кредит денежный но мне навязали очень большую страховку выдали 147 тыс кредитная сумма 199658 тыс руб страховка 174480 тыс руб.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, подавайте заявление о расторжении договора страхования, поскольку данная услуга была вам навязана.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день!

Вы можете в течение дней обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в страховую компанию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Пишите заявление на отказ от страховки. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству написать заявление на отказ от страховки. В соответствии с законодательством российской федерации.