Такой можно ли прописать ребенка на жил площадь мужа если он находится в местах лишения свободы.

• г. Саратов

У меня вопрос такой можно ли прописать ребенка на жил пложадь мужа если он находится в местах лишения свободы.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет без его согласия ник 5 ого не зарегистрируете в его жилое помещение. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Только с его личного согласия и при личном присутствии есть возможность прописать ребенка к нему.

Желаю удачи.