Ко мне сегодня поступил звонок от компании euronext, я бы хотела узнать, мошенническая это компания?

• г. Якутск

Добрый день! Ко мне сегодня поступил звонок от компании euronext, я бы хотела узнать, мошенническая это компания?

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте!

Вполне возможно, что это мошенники. Посмотрите отзывы об этой компании в интернете.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, мы этого знать не можем. Вам стоит поискать отзывы в интернете и очень настороженно отнестись к таким звонкам.

Удачи вам и всего наилучшего

• Здравствуйте,

Мы не можем знать всех мошенников на свете и об этой компании никакими сведениями не располагаем. Вы задаете не юридические вопрос

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. К сожалению таких компаний множество, поэтому говорить конкретно об этой сложно. Но если Вы что-то выиграли или Вам что-то якобы положено, но сначала за это нужно заплатить, то конечно это мошенники.

Здравствуйте! Мы не знаем, что это за компания. Почитайте отзывы в интернете. Если просят деньги перед подписанием договора, 100% мошенники.

Здравствуйте.

На сайте можете посмотреть отзывы, мы же не знаем, что они от вас хотели, если предварительной оплаты, за какую-нибудь услугу, то это мошенники.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше не связываться с данной компанией. Так как никто просто так не звонит. Ради только своих интересов

Если посмотреть по отзывам, это мошенническая компания, спасибо за ответы!

Уважаемая Анна, здравствуйте!

Они Вас в чем-то обманули? Какой у Вас вопрос?

Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина, эл. почта vmteh_urist@mail.ru.

Здравствуйте!

Тем более, если это мошенники, не связывайтесь с ними.

Если будут звонить, просто игнорируйте их звонки.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! В данном случае Значит не нужно связываться если отзывы отрицательны.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!