Инвестировал деньги в компанию крип трейд капитал на следующий день компания прекратила выплаты! Офис компании в Испании Аликанте.

• г. Киров

Инвестировал деньги в компанию крип трейд капитал на следующий день компания прекратила выплаты! Офис компании в Испании Аликанте.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если компания зарегистрирована на территории иностранного государства, то исковое заявление о взыскании убытков подается в суд Испании.

Здравствуйте, к сожалению, вероятность, что вы сможете вернуть деньги, практически отсутствует.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый Богдан

Надо писать прететнзию по месту их нахождения и требовать возврата денежных средств

.

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте,

Вам следует подавать претензию в адрес этой компании по месту официальной регистрации (Испания). Также можно подавать заявление в полицию Испании.